Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Ростелеком и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Самаралан. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Самаралан И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я тут приглядываюсь к МегаФон проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Теленет, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Дом.ру, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Мне подключили тв с инетом Дом.ру позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Подключила Самаралан 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Солнечная (с Подстепки), 131 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре